中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
商洛市人民政府
无障碍辅助浏览
长者模式
本网站支持IPV6
网站首页
走进丹凤
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
首页
走进
公开
服务
互动
专题
首页
>
互动交流
>
县长信箱
信件内容
姓名:
姓名:
王女士
写信时间:
写信时间:
2021-07-07
回复状态:
回复状态:
已办结
信件标题:
下半年公职类考试
信件内容:
你好,我和同学近期看到镇安、洛南招聘劳动保障协理员,请问一下,丹凤是否有该招聘需求?恳请领导百忙之中回复一下,万分感谢。
回复内容
回复时间:
回复时间:
2021-07-09 08:48
回复单位:
回复单位:
县政府办公室
回复内容:
咨询县人社局回复称:我县今年没有
招聘劳动保障协理员的计划。
满意度调查
1、信件办理是否及时
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: