中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
商洛市人民政府
无障碍辅助浏览
长者模式
本网站支持IPV6
网站首页
走进丹凤
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
首页
走进
公开
服务
互动
专题
首页
>
互动交流
>
县长信箱
信件内容
姓名:
姓名:
熊厚坤
写信时间:
写信时间:
2021-07-04
回复状态:
回复状态:
已办结
信件标题:
关于新农合二次报销标准及流程的咨询
信件内容:
你好,我想咨询一下关于新农合二次报销的标准,需要的材料以及报销流程的问题。谢谢!
回复内容
回复时间:
回复时间:
2021-07-05 08:54
回复单位:
回复单位:
县政府办公室
回复内容:
满意度调查
1、信件办理是否及时
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: