旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
来信
信件标题: 2021年省考咨询
提交时间: 2021-02-26
信件内容:
你好,我想咨询一下,我的本科是电子信息类专业,2021年省考丹凤县是否有职位可以报考?
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-02-26
回复内容:
2021年省公务员考试相关信息在陕西省人事考试网上统一发布,链接地址为http://www.sxrsks.cn/website/home.aspx,详细考试公告和职位表均可在线查询,市县组织人社部门不单独发布此类信息。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: