旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
来信
信件标题: 南宁回商镇需要隔离吗
提交时间: 2021-01-19
信件内容:
尊敬的县长:你好!我帮我朋友咨询,从广西南宁回咋门商镇是需要隔离,具体是居家隔离还是,具体的一些弄容,谢谢了。
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-01-22
回复内容:
网友你好,请仔细阅读丹凤县新冠肺炎疫情防控工作领导小组关于加强春节期间疫情防控工作的通告https://mp.weixin.qq.com/s/OocT62VpKHeGFsWSCIHz-Q,如有疑问请致电县防控办咨询电话:3378880   3322006 


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: