中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
商洛市人民政府
无障碍辅助浏览
长者模式
本网站支持IPV6
网站首页
走进丹凤
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
首页
走进
公开
服务
互动
专题
首页
>
互动交流
>
县长信箱
信件内容
姓名:
姓名:
王先生
写信时间:
写信时间:
2020-12-15
回复状态:
回复状态:
已办结
信件标题:
小区天然气安装费咨询
信件内容:
江南新城小区已经在安装天然气了,要不要初装费。
回复内容
回复时间:
回复时间:
2020-12-21 09:34
回复单位:
回复单位:
县政府办公室
回复内容:
网友你好:江南新城接通天然气问题,县天然气公司已回应,本周内将完成江南新城
4
栋居民楼的通气作业,天然气单户初装费用为
2320
元。
满意度调查
1、信件办理是否及时
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: