旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
来信
信件标题: 凤冠新城天然气安装
提交时间: 2020-12-13
信件内容:
想咨询一下,作为我县的较大的居民社区,气化丹凤项目有没有关于接通凤冠新城天然气管道的计划?谢谢!
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-12-21
回复内容:

网友你好:关于凤冠新城接通天然气问题,县天然气公司回复如下:凤冠新城天然气主管道已铺设至小区入口,凤冠新城住户可向县天然气公司提交用气申请,县天然气公司建议由小区物业组织住户集中申请。具体办理及咨询地点:县政务服务大厅(江南新城西隔壁门面房)二楼天然气窗口。咨询电话:0914-3588510。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: