旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
来信
信件标题: 关于大学毕业生档案派遣回生源地的咨询
提交时间: 2020-10-29
信件内容:
你好,我是在西安上学的大四毕业生,签约单位无法接受档案,需要将档案派遣回生源地,故需要档案接收单位提供派回原籍报到证抬头 接受档案单位名称 单位邮编 地址 联系人 联系人电话
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-10-30
回复内容:
网友你好,关于毕业大学生档案转回原籍托管问题,可向丹凤县人才交流服务中心工作人员进行咨询,咨询电话:0914-3388078。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: