中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
商洛市人民政府
无障碍辅助浏览
长者模式
本网站支持IPV6
网站首页
走进丹凤
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题专栏
首页
走进
公开
服务
互动
专题
首页
>
互动交流
>
县长信箱
信件内容
姓名:
姓名:
何强
写信时间:
写信时间:
2020-09-05
回复状态:
回复状态:
已办结
信件标题:
关于2020建档立卡贫困户家庭大学新生资助政策
信件内容:
你好,我是今年的一名大一新生,想了解下关于贫困户大学新生,有哪些助学政策
回复内容
回复时间:
回复时间:
2020-09-07 09:25
回复单位:
回复单位:
县政府办公室
回复内容:
网友你好,咨询大学生助学政策,可向县科教体局学生资助管理中心进行咨询,咨询电话:0914-3386813。
满意度调查
1、信件办理是否及时
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: