旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
来信
信件标题: 关于丹凤图书馆开门问题
提交时间: 2020-07-09
信件内容:
请问图书馆什么时候开门
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-07-13
回复内容:
网友你好,因新冠疫情防控工作需要,目前丹凤县图书馆处于闭馆状态。随着疫情防控进入常态化阶段,县图书馆按照上级要求积极开展了恢复开馆前各项准备工作。近期已经向县文化和旅游局提交恢复开馆申请报告,并向县防控办进行报备。具体开馆时间将第一时间向社会公布。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: