姓名:
写信时间:
回复状态:
回复时间:
回复单位:
网友你好,至目前我县未接到上级政府关于2020年暑期大学生到政府机关见习活动的通知文件。如近期接到有相关见习活动的通知,我们将在第一时间启动丹凤县2020年大学生见习工作,也会及时在丹凤政府网站发布见习活动信息。