旧版网站|繁体|设为首页|加入收藏
县政府
来信
信件标题: 关于企事业单位招聘问题
提交时间: 2020-04-22
信件内容:
2020年的企事业单位招聘什么时候开始啊,我可以在哪里咨询到?
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-05-01
回复内容:
网友你好,近期我县审计局、民政局、应急管理局相继发布了有关招聘信息,涉及社会公益、社区服务、审计员、应急管理员等岗位,你可在丹凤政府网公示公告栏目查看具体招聘信息。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: